Рыбинец Евгений Кочегаров стал абсолютным победителем Суперкубка Деминских марафоновфото с сайта gazeta-rybinsk.ru

Евгений Кочегаров — герой Деминского суперкубка 2024

Рыбинский бегун Евгений Кочегаров одержал блестящую победу в общем зачете Суперкубка Деминских марафонов-2024, завершившегося 5 октября в рамках 6-го Деминского бегового трейла под Рыбинском.

Соревнования, собравшие более 600 участников всех возрастов, включали забеги на пять дистанций: 21 км, 10 км, 3 км, 1 км и 450 м. Участники преодолевали сложные участки трассы, включающие грязь, траву и грунтовки, демонстрируя невероятную выносливость и силу воли.

Деминский беговой трейл стал кульминацией Суперкубка, объединившего пять гонок. Евгений Кочегаров продемонстрировал стабильно высокие результаты на протяжении всего сезона, что позволило ему занять первое место в общем зачете.