Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Легкоатлеты Рыбинска завоевали пять медалей на турнире «Будущие чемпионы России»

Легкоатлеты Рыбинска завоевали пять медалей на турнире «Будущие чемпионы России»Администратор

Всероссийские состязания по легкой атлетике "Будущие чемпионы России" проходили в Ярославле в период с 16 по 18 июня, собрав порядка тысячи участников из 37 субъектов страны, об этом сообщает "gazeta-rybinsk".

Спортсмены из рыбинской спортшколы №2 показали высокие результаты, пополнив копилку достижений пятью наградами.

Анастасия Башмакова заняла первые места в эстафетах 4×100 метров и 4×200 метров, а также удостоилась серебряной медали в стометровом забеге. За подготовку спортсменки отвечает тренер Юлия Мицик.

Ксения Демидова стала третьей в дисциплине "толкание ядра" под руководством Елены Сергеевой.

Тимофей Федотов завоевал бронзовую медаль в прыжках в высоту, тренируется атлет у Надежды Бордуковой.

башмакова легкая атлетика

Напомним, 29 апреля 2026 года воспитанницы рыбинской СШОР № 2 успешно выступили в Адлере. Спортсменки завоевали медали в метании молота на всероссийских состязаниях на призы А. А. Низамутдинова. Вероника Осипова заняла первое место, а Варвара Иванова стала серебряным призером турнира.

  • 0

Популярное

Последние новости