Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Под Рыбинском женщина ранила сожителя ножом и пыталась скрыть случившееся

Под Рыбинском женщина ранила сожителя ножом и пыталась скрыть случившеесяАдминистратор

Сорокашестилетний житель Рыбинского района и его 52-летняя спутница распивали алкоголь, однако в ходе застолья между ними возник конфликт на почве прошлых претензий. Мужчина начал грубить своей сожительнице, после чего женщина взяла нож, сообщается на "gazeta-rybinsk".

"Она нанесла сожителю один удар ножом в живот. Осознав тяжесть поступка, женщина вызвала скорую. А пока медики ехали, выбросила за забор нож и одежду в крови. Мужчину госпитализировали", - говорит представитель МВД.

Когда на место прибыли сотрудники правоохранительных органов, женщина заявила, что на пострадавшего напал посторонний человек. Эту же версию событий озвучил и сам раненый мужчина.

"Но опытные стражи порядка установили, что ножевое ранение мужчине нанесла его пассия, причинив тяжкий вред здоровью. Подозреваемая дала признательные показания, оформлена явка с повинной", - поясняют в полиции.

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия. Теперь жительнице региона грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, следственные мероприятия продолжаются.

нож чебышева

Напомним, 19 мая 2026 года двое жителей Рыбинска ограбили местного жителя, забрав у него мобильные телефоны после конфликта в общежитии. Злоумышленники угрожали инвалиду физической расправой, однако вскоре были задержаны правоохранительными органами и заключены под стражу.

  • 0

Популярное

Последние новости